понедельник, 20 апреля 2015 г.

День поздравлений и подарков

Здравствуйте, дорогие читатели! С радостных событий началась эта учебная неделя. Во-первых, у Егора А. сегодня день рождения. Подарок от класса и школьных друзей, более 20 поздравлений - таким выдалось это утро в 1 "В"!

А затем чествовали ребят, которые приняли участие и получили благодарственные письма, грамоты и подарки за победу, активное участие в районном православном конкурсе "Радость моя. Христос Воскресе!" Кстати, наш класс получил Диплом за лучшие поделки и набор книг для детей, которые я вручила первоклассникам, принявшим активное участие



 А Серёжа и Серафим Р. приняли участие в пасхальном спектакле, по окончании которого организаторы конкурса вручили им Грамоты и подарки за участие в выставке







4 комментария:

  1. Ольга Дмитриевна. Поздравляю всех ребятишек: и с днем рождения, и с результативным участием в конкурсе "Радость моя. Христос Воскресе"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Сегодня я ещё одной участнице конкурса подарок вручила - Виолетте Р. Просто накануне её не было в школе, поздравили сегодня!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Поздравляю Дружных Совят с замечательным результатом! Победа в конкурсе - это просто отлично! А в Пасхальном - это двойная победа! Молодцы ребята! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Иван! Благодарю за поздравления! Да, совята очень старались, результат всех порадовал!

      Удалить