воскресенье, 3 января 2016 г.

Новогодний переполох

Здравствуйте, дорогие читатели! На календаре уже 4 января, или ещё 4 января...

Сегодня предлагаю совятам и родителям вспомнить самые яркие моменты предновогодних дней. 2015-ый запомнится многим. Например, Владу Р., Саше С., Саше К. тем, что по итогам второй четверти в дневниках - одни пятёрки!


Молодцы, ребята! Егор А., Милана З., Ксения Л. закончили четверть практически на отлично - с одной четвёркой, это тоже очень хороший результат! В целом, 12 ребят нашего класса стали хорошистами. Поздравляю!!!

Не все ребята были в школе в последний день занятий. Благодарственное письмо остальным вручу после каникул
Поздравляю! Кстати, у многих учащихся нашего класса есть возможность улучшить результаты, нужно постараться, быть активнее и внимательнее, всё получится!!!
В творческих конкурсах мы были очень активными! Сделали прекрасные игрушки для новогодних ёлок школы и городского поселения, нарисовали замечательные рисунки на конкурсы, объявленные в школе, картинной галереей, Центром по работе с детьми и молодёжью. Соответствующие сертификаты будут вручены по итогам новогодних мероприятий. Всем спасибо! А на этих фотографиях те, кто был очень активным и принял участие практически во всех конкурсах! Ребята - молодцы, родителям - спасибо за помощь!!!



    Буквально накануне каникул в класс пришли хорошие новости. Центр интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов от УНИКУМ" отправил Дипломы победителей и призёров I Всероссийского марафона "Любимые книги. По страницам сказок В.Г. Сутеева": 1 место - Данила Х., Никита А., Саша С., Ксения Л., 2 место - Егор А., Полина К. МОЛОДЦЫ!!!


 30 декабря были опубликованы итоги международного конкурса-игры по математике "СЛОН", который проводит Центр дополнительного образования "Снейл" и Омский государственный педагогический университет. И здесь результат порадовал! Саша С. стал лауреатом этого сложного интеллектуального испытания! Молодец! Все остальные ребята, решавшие задания, получат сертификаты участников (не хватило совсем чуть-чуть до звания лауреата!). Поздравляю всех детей и родителей!

Весь 2.3 класс - с Новым годом! Здоровья вам, вашим родителям и успехов в учёбе!!!

   Так вот, первой встречей с новогодней сказкой стала театрализованная программа у новогодней ёлки в школе. Очень красивые маскарадные костюмы были у всех ребят! Удивила совят и я, появившись на празднике в роли ведущей-сказочницы. Думаю, фотографии передадут самые яркие моменты этого праздника (чтобы прочитать о нём подробнее, нажмите здесь).









































































Про экскурсию в новогоднюю сказку в "Старине Сибирской" - в следующем посте! С Новым годом!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий