понедельник, 21 марта 2016 г.

С окончанием 3 четверти!

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня - первый день весенних каникул. Завершилась 3 четверть, самая длинная и, наверное, одна из самых сложных. Поздравляю ребят и родителей!
В минувшую субботу в классе мы устроили традиционную церемонию представления  достижений и чествования лучших из лучших. Так, у 3-х ребят в дневнике за четверть одни пятёрки - Александра К., Владислава Р., Александра С.! 8 учащихся нашего класса - хорошисты! Молодцы!!!


Рекорд в технике чтения в этой четверти вновь у Никиты А. - 134 слова в минуту! Быстро и с пониманием прочитанного читают Саша К., Егор А., Владислав Р. и другие ребята.


Были у ребят нашего класса и спортивные успехи! 6 учащихся отличились на уроках физкультуры. Так, Виолетта Р. лучше всех девочек выполнила упражнение "Подъём туловища из положения лёжа" (пресс) - 36 раз в минуту! А среди мальчиков данное упражнение 49 раз в минуту выполнил Серафим Р., 46 раз - Ильшат Б., 45 раз в минуту - Сергей Р. В прыжках в длину с места отличились Максим И., Егор А. и Ильшат Б., результат каждого мальчика - 150 сантиметров. Так держать!


В рамках внеурочного занятия в субботу мы посетили районный историко-этнографический музей. Думаю, фотографии сами расскажут обо всём. Экскурсовод Руслан Михайлович Пермяков ответил на многочисленные вопросы ребят. Полученные знания очень  пригодятся мальчикам и девочкам на уроках окружающего мира.








С особым восторгом и удивлением с экспонатами музея знакомился Саша Т.
























































В зале Боевой славы посмотрели видео о начале ВОв. 









Желаю всем хорошего отдыха, новых ярких впечатлений! Увидимся в школе 30 марта!

0 коммент.:

Отправить комментарий