воскресенье, 13 марта 2016 г.

Масленица пришла и...

Здравствуйте, дорогие читатели! С Масленицей! Солнечного настроения, весеннего тепла, добра, радости!!!
Порядка 20-ти солнышек засияли в нашем классе в минувшую субботу. И потрудились же мы, прежде чем изготовили это яркое чудо на зеркальном диске!!!






И вот всё готово, через несколько минут ребята отправятся домой, принесут яркую частичку весеннего солнца и поздравление с Масленицей! 





Кстати, творческой была вся эта маленькая учебная неделя! Мы приняли участие в школьном этапе районного фестиваля детских любительских театров "Большереченская театральная весна-2016", заявившись в номинацию "Наш Ералаш". 16 ребят побывали в роли актёров, в классе прошла настоящая видеосъёмка, вечер монтажа и наш фильм оценили зрители и жюри! Посмотрите, как смотрели дети "Ералаш" со своим участием.


  
А затем каждый получил сертификат, свидетельствующий об участии в фестивале.















 Тем, кого не было в этот день в школе, сертификаты будут вручены в понедельник.

      И, главная новость - по решению жюри наш фильм примет участие в районном этапе фестиваля "Большереченская театральная весна-2016"!!! Поздравляю ребят!

 Но, как говорится - не всё коту Масленица... Впереди последняя неделя 3-ей четверти. Предстоят контрольные работы. Дорогие ребята и уважаемые родители! Соблюдаем режим дня, хорошо питаемся, повторяем пройденный материал! Удачи!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий